Корпорация ВСМПО-АВИСМА
«Корпорация ВСМПО-АВИСМА» - крупнейший в мире производитель продукции из титана, которая используется в космосе, авиации, медицине, судостроении, атомной индустрии и в химическом машиностроении.
Экскурсия «Мой друг – ТитАнчик»
Во время экскурсии в музейно-выставочном центре юных туристов познакомят с историей становления и развития Корпорации, с технологией и видами производства, основным оборудованием и профессиями, востребованными на предприятии. Кроме того, проведут викторину, победители которой получат сувенирную продукцию, а все остальные участники, без исключения, фирменный блокнот.
Продолжительность экскурсии: 1,5 часа
Для кого: школьники от 12 до 14 лет в составе группы из 15 человек + 2 сопровождающих (по индивидуальным заявкам возможно посещение группы из 30 человек + 4 сопровождающих).
Экскурсия «Мой выбор – ВСМПО-АВИСМА»
Начальная точка маршрута – музейно-выставочный центр, где расскажут об истории предприятия. После чего участники попадут в производственный Цех и увидят весь процесс изготовления: от выплавки титанового слитка до выпуска готовой титановой продукции. Кроме того, в завершении экскурсии пройдет викторина, победители которой получат сувенирную продукцию, а все остальные участники, без исключения, - фирменный блокнот.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Для кого: для школьников от 14 до 18 лет в составе группы из 15 человек + 2 сопровождающих (по индивидуальным заявкам возможно посещение группы из 30 человек + 4 сопровождающих).
График приема туристов: в будни с 09:00 до 16:00 по предварительной заявке.
Адрес: г. Верхняя Салда, ул. Парковая 1
Запись на экскурсию: тел +7 34345 6 04 08, e-mail: tushminskiy_av@vsmpo-avisma.ru.
За 10 дней до экскурсии необходимо предоставить пакет документов
«Корпорация ВСМПО-АВИСМА» - участник Всероссийской образовательной программы по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность»