+7 (343) 350-05-25
RU EN CH KZ TR UZ
eye-white версия для слабовидящих
+7 (343) 350-05-25

Предлагаем вам посетить экскурсию на Завод Гидроизоляционных Материалов «Пенетрон», первая линия которого была открыта в 2004 году.

«Пенетрон» - мировой лидер в области гидроизоляции бетона и строительных конструкций. Приглашаем посетить крупнейший на континенте завод по производству гидроизоляции «Пенетрон» в Екатеринбурге. Отсюда материалы отгружаются в 25 стран мира, чтобы защищать от воды плотины и дамбы, резервуары с питьевой водой, бетонные стены и фундаменты металлургических предприятий, шахты и нефтеносные скважины. Кроме этого, материалы применяются и в гражданском строительстве при гидроизоляции подвалов, подземных гаражей и паркингов, кровель.

В ходе экскурсии посетители познакомятся с технологией производства и назначением материалов «Пенетрон», посетят заводскую лабораторию, а на полигоне Учебного центра желающие смогут собственными руками остановить напорную течь и увидеть демонстрацию по работе с материалами.

Объекты показа:

- завод по производству сухих смесей систем «Пенетрон» и «Скрепа»,
- заводская лаборатория,
- складской комплекс,
- учебный центр,
- музей Группы компаний «Пенетрон-Россия».

Количество участников экскурсии: от 5 до 20 человек.

Дата и время проведения: заказ экскурсии осуществляется не позднее чем за 10 дней до предполагаемой даты проведения. Проведение экскурсии возможно в любой рабочий день недели. Начало экскурсии – 10:00 час.

Для записи на экскурсию необходимо отправить заявку на электронную почту info@penetron.ru.

Также возможна запись по телефону +7 (343) 217-02-02.